Получить бесплатную консультацию

формат телефона +7(123)456-78-91
или 8 123 456-78-91

02.02.2016

02.02.2016 в 19:00 экипажу группы быстрого реагирования охранной организации «Визирь» в составе: Новожилова А.В., Лазуренко В.В. и Закревского А.С., от оператора Пульта Централизованного Наблюдения поступил сигнал «Тревога» из садоводства «Надежда», находящегося в Гатчинском районе.

Оперативно прибыв на место происшествия, сотрудники ГБР установили, что в одном из охраняемых домов разбиты окна. Проявив бдительность, сотрудники охраны обнаружили внутри объекта неизвестного, который пытался вынести похищенное им различное имущество. При себе задержанный имел пневматическую винтовку, бензин в пластиковой упаковке, а также различный инструмент для вскрытия замков. Злоумышленник, некий Жданов, был доставлен в дежурную часть УМВД России по Гатчинскому району. По данному факту УМВД проводит проверку.

За умелые, профессиональные действия при задержании лица по подозрению в совершении преступления и добросовестное исполнение должностных обязанностей сотрудники ГБР поощрены правами Генерального директора Охранной организации.